Блог

Лучшие идеи свидания на 14 февраля. Куда пойти в День Влюбленных

С приближением 14 февраля начинают биться чаще, а воздух наполняется нежными эмоциями и ожиданиями. Алматы в День влюблённых, с его живописными уголками и разнообразными возможностями, предлагает романтические варианты для тех, кто стремится сделать этот день особенным. От уютных кафе и ресторанов до красивых парков и природных уголков, город предоставляет широкий выбор для того, чтобы подарить…

Лучшие загородные отели Казахстана

Добро пожаловать в удивительный мир загородных отелей в Казахстане! Если вы мечтаете о тихом отдыхе в окружении природы, то вы попали по адресу. В этой статье представим вам лучшие загородные отели, которые не только подарят вам заслуженный релакс,, но и позволят насладиться неповторимыми пейзажами и великолепным сервисом. Отдых за городом – идеальная идея для пары,…

Лучшие отели для двоих в Алматы

Ищите лучшие отели для двоих в Алматы для романтического отдыха со своей второй половинкой? Готовы поделиться секретами и рассказать о самых классных предложениях в Казахстане. Мы занимаемся организацией мероприятий для влюбленных уже десять лет, и поэтому знаем буквально все о том, как создать неповторимую атмосферу романтики. Перед вами наш личный топ лучших отелей Алматы для…

5 лучших свиданий на открытом воздухе в Алматы

Организация свиданий — великолепный способ сделать приятное второй половинке даже в условиях тотального дефицита времени и вечной занятости, характерной для жизни в мегаполисе. Но ведь важность романтических моментов переоценить невозможно — они навсегда остаются в нашей памяти, согревают наши сердца и, разумеется, укрепляют отношения. Представляем вашему вниманию подборку 5 интересных вариантов, которые определенно вызовут ваш…

Достопримечательности Алматы

Подготовили для вас топ самых интересных достопримечательностей Алма-Аты, которые можно посмотреть за один день. Но не обольщайтесь – здесь только краткий список того, что можно успеть за сутки. Столица Казахстана – невероятно интересный город, в котором немало красивых мест, все они в статью не уместятся. Поэтому собрали здесь только самые «сливки»! Немного истории Основан в…

Как сделать красивое предложение в Алматы?

Где сделать предложение руки и сердца в Алматы, если хочется по-настоящему удивить свою возлюбленную, преподнеся ей незабываемый сюрприз? Мы уже почти десять лет занимаемся организацией мероприятий для влюбленных и знаем ответ. Готовы поделиться им с вами в этой статье! Почему стоит организовать красивое предложение любимой? Девушки мечтают об этом волшебном моменте с самого детства, многократно…

Куда пригласить на первое свидание в Алматы?

Не знаете, куда пригласить девушку на первое свидание в Алматы? Ведь хочется произвести на нее хорошее впечатление – от него буквально зависит судьба ваших отношений и то, как они сложатся в дальнейшем. Мы, как настоящие знатоки в сфере романтики, с радостью готовы поделиться основными секретами удачного первого свидания. Каким должно быть место для первого свидания?…

Достопримечательности Алматыа

В этой статье мы собрали для вас самые интересные достопримечательности Алматыа, которые можно посмотреть за один день. Поверьте, в городе их масса, поэтому придётся потрудиться, чтобы успеть посетить все. Поэтому лучше оставаться здесь немного подольше, добавив в свою программу романтическое свидание в историческом месте. Немного истории Многим известно, что Алматы – это новое название города,…